| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | RJ-12 |
| Anschluss 2 | RJ-12 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 156 mm |
| Verpackungstiefe | 119 mm |
| Verpackungshöhe | 41 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
| Stecker | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEL-154B
Marke: MicroConnect
Microconnect MPK103FB, 3 m, RJ-12, RJ-12, Männlich, Weiblich, Schwarz
check_circle
check_circle