| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | RJ-12 |
| Connecteur 2 | RJ-12 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 119 mm |
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Connecteur(s) | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AK-460101-040-S
Marque: MicroConnect
Microconnect MPK103FB, 3 m, RJ-12, RJ-12, Mâle, Femelle, Noir
check_circle
check_circle