| Longueur de câble | 0,5 m |
| Connecteur 1 | QD |
| Connecteur 2 | RJ45 |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Type de câble | Rond |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Code du système harmonisé | 85177900 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AK-460101-040-S
Marque: MicroConnect
Référence: 6774H02
Marque: Cisco
Marque: Poly
Référence: DEL-154D
Marque: MicroConnect
Référence: DEL-154B
Marque: MicroConnect
Jabra 8800-00-88, 0,5 m, QD, RJ45, Noir, Mâle, Mâle
check_circle
check_circle