| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | RJ-12 |
| Connettore 2 | RJ-12 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere di connettore | Maschio/Femmina |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 156 mm |
| Profondità imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 41 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Connettore | 2 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Poly
Microconnect MPK103FB, 3 m, RJ-12, RJ-12, Maschio, Femmina, Nero
check_circle
check_circle