CoreParts MMG2491/4GB, 4 GB, 2 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Speichertyp | PC-6500 |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Verpackungsart | SO-DIMM |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KTA-MB800K2_4G, MB413G_B, MC322G_A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066_4G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 340K2AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: M97596-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AB949335
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_8, KF316LS9IB_8, KVR16S11_8, KVR16S11_8BK
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT2K16G4SFD8213
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT4G4SFS824A, HX424S14IB_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00D4970
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX316LS9IBK2_8, HX316LS9IBK2_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMG1252_4096, S26361-F3000-L515
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marke: CoreParts
CoreParts MMG2491/4GB, 4 GB, 2 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Grün
check_circle
check_circle