CoreParts MMG2491/4GB, 4 Go, 2 x 2 Go, DDR2, 800 MHz, Vert
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 2 Go |
| Type de mémoire interne | DDR2 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 800 MHz |
| Type de mémoire | PC-6500 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Type d'emballage | SO-DIMM |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: KCP426SD8_32
Marque: CoreParts
Référence: AB949335
Marque: CoreParts
Référence: 4VN06AA, 4VN06AA#AC3
Marque: CoreParts
Référence: HYXPX, MKYF9, WF5TP
Marque: CoreParts
Référence: KVR21R15D4K4_64
Marque: CoreParts
Référence: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marque: CoreParts
Référence: W128274116
Marque: PNY
Référence: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marque: CoreParts
Référence: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marque: CoreParts
CoreParts MMG2491/4GB, 4 Go, 2 x 2 Go, DDR2, 800 MHz, Vert
check_circle
check_circle