| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 30 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 833950
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: W128283626
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: W128338094
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: SNP20D6FC_16G, 20D6F, A6994465, 0A6994465-RFB, 616335
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 664691-001, 677034-001, 684035-001, 686141-035, 713979-B21, A2Z5
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647651-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715274-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP L34199-972, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle