| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Largeur | 69 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: KCP426NS6_8, KVR26N19S6_8, KVR26N19S8_8
Marque: CoreParts
Référence: 641369-001
Marque: HP
Référence: 99105200
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 500662-B21B-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Samsung
Référence: 462975-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP L34199-972, 16 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle