CMK32GX4M2E3200C16
  • CMK32GX4M2E3200C16
CMK32GX4M2E3200C16 - W128255121
W128255121
Corsair
Gx4M2E3200C16 Memory Module 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr4 3200 Mhz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
102 Artikel
Artikeldetails
W128255121
102 Artikel
Neu
Besondere Bestellnummern
upc
Hersteller-Teilenummer (MPN)
CMK32GX4M2E3200C16
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
90Y3108-RFB
Artikel-Nr.: 90Y3108-RFB
Marke: Lenovo
90Y3108-RFB
8GB Pc3-12800 ECC DDR3 1600Mhz **** Lp RDIMM
Mehr 90Y3108-RFB
Auf Lager
49Y1418-RFB
Artikel-Nr.: 49Y1400
Marke: IBM
49Y1418-RFB
16GB DDR3, 240-pin DIMM Kit, 1066MHz, Registered, ECC
Mehr 49Y1418-RFB
75X1V-RFB
Artikel-Nr.: 075X1V-RFB, 99112688
Marke: Dell
75X1V-RFB
DELL 75X1V-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Mehr 75X1V-RFB
20D6F-RFB
Artikel-Nr.: 20D6F, 020D6F-RFB, 99107022
Marke: Dell
20D6F-RFB
Memory Dimm 16Gb 1600 2Rx4 **** 4G Ddr3L R
Mehr 20D6F-RFB
SNPM04W6C/16G
Artikel-Nr.: 0SNPM04W6C_16G
SNPM04W6C/16G
16GB DDR4 RDIMM 3200MHz, ECC, 1.2 V