CMK32GX4M2E3200C16
  • CMK32GX4M2E3200C16
CMK32GX4M2E3200C16 - W128255121
W128255121
Corsair
Gx4M2E3200C16 Memory Module 32 Gb 2 X 16 Gb Ddr4 3200 Mhz
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
102 Produits
Détails du produit
W128255121
102 Produits
Neuf
Références spécifiques
UPC
MPN
CMK32GX4M2E3200C16
16 autres produits dans la même catégorie :
95Y4810-RFB
Référence: 95Y4810-RFB
Marque: Lenovo
95Y4810-RFB
32GB TruDDR4 PC4-17000 ****
Détails 95Y4810-RFB
En stock
8C4X9AA
Référence: W128914748
Marque: HP
8C4X9AA
HP 16GB DDR4 3200 SODIMM Memory, 16 Go, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Détails 8C4X9AA
VRV9H
Référence: 0VRV9H
Marque: Dell
VRV9H
DIMM,32GB,2400,2RX4,8G,R,CPC7G
Détails VRV9H
SNPW403YC/64G
Référence: 0SNPW403YC_64G
Marque: DELL
SNPW403YC/64G
64Go 2RX4 DDR4 RDIMM 2933MHz, 1.2 V, ECC