| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1069084
Marke: Lenovo
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99106922
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99101821
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735303-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HMA84GR7MFR4N-UH-RFB, HMA84GR7MFR4N-UH-FU-RFB
Marke: CoreParts
Marke: HP
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: W128594001
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99009076
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129043627
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle