| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Produktfarbe | Multicolour |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Fujitsu |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P420I, 608865
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108866
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 836220-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805351-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001235331
Marke: HP
Artikel-Nr.: 805349-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126289371
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99111761
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504351-B21, 504589-001, 501158-001, RP000121017
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle