| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Brand Name | Fujitsu |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 49Y3745
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4X70K09921
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNPKRVFXC_8G
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 99000486
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99112004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71649
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 647903-B21, 762207
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle