| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Corsair
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0A9781927-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: KCP424NS6_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNPKRVFXC_8G
Marke: DELL
Artikel-Nr.: H5DDH
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle