| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99113538
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: M393A2K43CB2-CTD
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 500662-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664691-001, 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672631-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 500202-061-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99104106
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834047
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 836220-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL SNP9CXF2C/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle