| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Retroilluminazione | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 633540-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMA84GR7JJR4N-VK-RFB
Marca: MSIT
Riferimento: 647647-071
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P19045-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 715283-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 627808-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL SNP9CXF2C/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle