| ECC | Yes |
| Hintergrundbeleuchtung | No |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99106922
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672631-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715275-001, 708643-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128338094
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99001549
Marke: HP
Artikel-Nr.: 501536-001 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA783421-RFB, 99113287
Marke: Dell
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: 397415-B21-RFB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle