HP 4GB DIMM DDR3 Memory, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| CAS Latenz | 11 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715283-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664690-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99101818
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99104222
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Crucial
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128299636
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: MMD1020_6GB, KTD-PE313SK3_6G
Marke: CoreParts
HP 4GB DIMM DDR3 Memory, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle