| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Komponente für | PC |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Kompatible Produkte | PowerEdge R260 PowerEdge R360 PowerEdge T160 PowerEdge T360 Precision Workstation 3660 Tower Precision Workstation 3660XE Tower Precision Workstation 3680 Tower Precision Workstation 3680XE Tower |
| Chiporganisation | 2Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 774170-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99113580
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 432668-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664690-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127009501
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0A7945660-RFB, 642628
Marke: Dell
Artikel-Nr.: P420I
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 633542-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMV4GX3M1A1333C9
Marke: CoreParts
DELL AC958789, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle