| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | - PowerEdge C6525/- PowerEdge R6515/- PowerEdge R6525/- PowerEdge R7515/- PowerEdge R7525 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Chips-Organisation | 1Rx8 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0M393A2G40DB0-CPB2Q-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 850882-001-RFB, 844119
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726718-B21, 589989
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: H5DDH
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 7X77A01302
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1069090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU90Y311199101755
Marke: IBM
check_circle
check_circle