| CAS-Latenz | 19 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 664690-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA84GR7JJR4N-VK-RFB
Marke: MSIT
Artikel-Nr.: KTM-SX310QLV_32G, 90Y3101, 90Y3103
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMG2110_4096, KFJ-PM3138_4G, S26361-F3336-E517
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125834682
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99105926
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: P19045-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112279, 844109
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 13L74AA, KCP432NS8_16, KVR32N22D8_16, KVR32N22D8_16BK, KVR32N22S
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 397415-B21-RFB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle