Samsung M393A2K40CB2-CTD, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Schwarz, Grün
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 19 |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 715275-001, 708643-B21, 762669
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416474-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 397415-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99110916
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_8G, A2018596, A2018597, A2257191, A2257192, A2257193
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNP4JMGMC_64G-RFB, 99108008
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99000486
Marke: HP
Samsung M393A2K40CB2-CTD, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Schwarz, Grün
check_circle
check_circle