Samsung M393A2K40CB2-CTD, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Noir, Vert
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Latence CAS | 19 |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: KTA-MP1066QR_8G
Marque: CoreParts
Référence: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marque: Dell
Référence: W126003801
Marque: HP
Référence: 590029
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Advantech
Référence: 99106922
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0AA138422-RFB, 99110889
Marque: Dell
Samsung M393A2K40CB2-CTD, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Noir, Vert
check_circle
check_circle