Samsung M393A2K40CB2-CTD, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Verde
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 19 |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 500662-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Corsair
Riferimento: 664696-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 774174-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128255121
Marca: Corsair
Riferimento: 0AA783423-RFB, 832999
Marca: DELL
Samsung M393A2K40CB2-CTD, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Verde
check_circle
check_circle