| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Artikel-Nr.: HMA84GR7MFR4N-UH-RFB, HMA84GR7MFR4N-UH-FU-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0HMA42GR7MFR4N-TF-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0AA783421-RFB, 99113287
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 733736-001, E2Q93AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99108967
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99111078
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726722-B21, 589991
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500666-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle