| CAS-Latenz | 40 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Hintergrundbeleuchtung | No |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 715274-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99111697
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774172-001, 589990
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9P83AAJ9P83AT
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JDF1M
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTD-DM8400C6_2G, A1302686, A1302689, A1302690, A1370435, A148896
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNPM04W6C_16GNP-RFB
Marke: Dell
check_circle
check_circle