| CAS-Latenz | 5 |
| Interner Speicher | 1 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 1 GB |
| Speichertaktfrequenz | 667 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 684031-001B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 836213
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 713983-B21 _2R_, 682414-001, 698807-001, 715283-001, 713983-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500662-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SNP0R45JC_32G, 0SNP0R45JC_32G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: J9P83AA-RFB
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647650-071 647897-S21 647650-071 664690-001 647897-B21-RFB, 9900
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle