| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | ThinkStation P340 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KCP3L16NS8_4, D51264KL110S, KAC-VR316L_4G, KTD-XPS730CL_4G, KTL-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128291502
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 713983-B21 _2R_, 682414-001, 698807-001, 715283-001, 713983-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 501533-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 691740-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 850880-001, 850880-001-RFB
Marke: HP
check_circle
check_circle