| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Zertifizierung | CE |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1XD86AA, SNPTN78YC_32G, TN78Y
Marke: CoreParts
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 824648
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 708643-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle