CoreParts MMG3876-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KTM-SX310QLV_32G, 90Y3101, 90Y3103
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 866687
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 397413-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU90Y311199101755
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts MMG3876-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle