CoreParts MMG3876-8GB, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Samsung
Référence: 846740-001, 836220-B21, 815336
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 815101-B21-RFB, 99112734
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 397415-B21416473-001EM162AAKTH-X
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0SNP1R8CRC_16G-RFB, 99104118
Marque: Dell
Référence: 351518-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0SNPM04W6C_16GNP-RFB
Marque: Dell
Référence: A6559262, KTD-PE316E_8G
Marque: CoreParts
Référence: SNP20D6FC_16G, 0SNP20D6FC_16G-RFB, 99103913
Marque: Dell
CoreParts MMG3876-8GB, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle