CoreParts MMG3876-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 647901-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AT024AT
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 631679-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0M386A8K40BM2-CTD-RFB
Marca: MSIT
Riferimento: W128429659
Marca: Kingston
Riferimento: W128283653
Marca: Kingston
Riferimento: 99001549
Marca: HP
Marca: Samsung
CoreParts MMG3876-8GB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle