HP 585157-001, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| CAS Latenz | 9 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0HMA84GR7MFR4N-UH-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: CT2K102464BD160B, HX316C10FBK2_16, HX316C10FBK2_16, KF316C10BBK2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99009090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715274-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMSX32GX4M2A2400C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 627812-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1037305
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_8G, A2018596, A2018597, A2257191, A2257192, A2257193
Marke: CoreParts
HP 585157-001, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle