| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Ja |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Kompatible Produkte | - Precision 3551 - Precision 5550 - Precision 7550 - Precision 7750 - Precision Workstation 3240 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 1Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 731765-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815098-B21, 815098-B21-RFB, 99108485
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 758836-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 661069-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2110_4096, KFJ-PM3138_4G, S26361-F3336-E517
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNP8WKDYC_32G-RFB
Marke: Dell
DELL AB489613, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle