| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Prodotti compatibili | - Precision 3551 - Precision 5550 - Precision 7550 - Precision 7750 - Precision Workstation 3240 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Organizzazione delle memorie | 1Rx8 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Crucial
Riferimento: 836220-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99111704
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 872970-001
Marca: CoreParts
Riferimento: KTD-PE6950_8G, A2018596, A2018597, A2257191, A2257192, A2257193
Marca: CoreParts
DELL AB489613, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle