Lenovo GX90M41965, Schwarz, FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB, -5 - 40 °C, 22 mm, 200 mm, 13,4 mm
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB |
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 13,4 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20 - 95% |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: E1G42ET, 82576EB, 89944, E1G42ETBLK
Marke: Microconnect
Marke: ACS
Artikel-Nr.: 650926-B21766311
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 2GBBUFFER600MBPSRAID0_1_3_5_6_10
Marke: HP
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: UBU06, UB-U06
Marke: Epson
Marke: Lenovo
Lenovo GX90M41965, Schwarz, FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB, -5 - 40 °C, 22 mm, 200 mm, 13,4 mm
check_circle
check_circle