Lenovo GX90M41965, Nero, FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB, -5 - 40 °C, 22 mm, 200 mm, 13,4 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 13,4 mm |
| Peso | 20 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Umidità relativa | 20 - 95% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: I350T2V2BLK, I350T2, EXPI9402PTBLK, 89945, EXPI9402PT, V4A91AA
Marca: Microconnect
Marca: Intel
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: Lenovo
Lenovo GX90M41965, Nero, FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB, -5 - 40 °C, 22 mm, 200 mm, 13,4 mm
check_circle
check_circle