Lenovo GX90M41965, Noir, FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB, -5 - 40 °C, 22 mm, 200 mm, 13,4 mm
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB |
| Température d'opération | -5 - 40 °C |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 13,4 mm |
| Poids | 20 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Humidité relative | 20 - 95% |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Epson
Référence: E1G42ET, 82576EB, 89944, E1G42ETBLK
Marque: Microconnect
Référence: PEXUSB311AC2, 89417, U-1620
Marque: MicroConnect
Marque: Lenovo
Lenovo GX90M41965, Noir, FCC,ICES,CE,C-tick,VCCI,CB, -5 - 40 °C, 22 mm, 200 mm, 13,4 mm
check_circle
check_circle