HP Type-C USB 3.1 Gen2 Port with 100W PD v2, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Noir, Chine, Professionnel, 100 W, 416 mm
| Interface de sortie | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Consommation électrique typique | 100 W |
| Largeur | 416 mm |
| Profondeur | 397 mm |
| Hauteur | 16,7 mm |
| Poids | 11 g |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: I350T2V2BLK, I350T2, EXPI9402PTBLK, 89945, EXPI9402PT, V4A91AA
Marque: Microconnect
Référence: 791227
Marque: Black Box
Référence: 518824-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: DS-33151-1
Marque: MicroConnect
HP Type-C USB 3.1 Gen2 Port with 100W PD v2, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Noir, Chine, Professionnel, 100 W, 416 mm
check_circle
check_circle