| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | IPS |
| Gewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5D11F30432
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10S39670
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10W87246, 879650
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 645012
Marke: HP
Artikel-Nr.: 745419-001, LTM230HL08-H02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5D10W91001, 886845
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 00NY657
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10M42891
Marke: Lenovo
Lenovo 00UR887, Anzeige, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle