| Type | Écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type HD | Full HD |
| Type d'écran | IPS |
| Poids | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M10V25030
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10W86612
Marque: Lenovo
Référence: FRU5M10V24989
Marque: Lenovo
Référence: B140HAN04.2, L23208-001
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M10V24988
Marque: Lenovo
Marque: Lenovo
Lenovo 00UR887, Écran, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle