| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di display | IPS |
| Peso | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EXACT NV140FHM-N62 V8.0, 18010-14040800, NV140FHM-N49 V8.0, B140
Marca: CoreParts
Riferimento: 01YN134 , 01YN132 , FRU01YN132 , 01YN133 , FRU01YN133 , 5D10W464
Marca: Lenovo
Riferimento: 01YT245 , FRU01AY975 , 01AY975 , FRU01YT244 , 01YT244 , FRU01AY9
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D11C89613
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10W91001, 886845
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D11B81385
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10W91001, 886845
Marca: Lenovo
Lenovo 00UR887, Display, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle