| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | IPS |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 449 mm |
| Verpackungstiefe | 295 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Paketgewicht | 646 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 18201682, 18201682, 5D10F76132, 5D10F76132, 5D10H45206, 5D10H452
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5D10R29528
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: B116XAB02.0, B116XAN03.2, HN116WX1-102, LP116WH6_SP__A1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M11H44119
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10W91001, 886845
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5CB1F36621
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99000865
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: NV140FHM-N63
Marke: CoreParts
Lenovo 02DD009, Anzeige, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle