| Type | Écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type HD | Full HD |
| Type d'écran | IPS |
| Poids | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 449 mm |
| Profondeur du colis | 295 mm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Poids du paquet | 646 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5B30S19009
Marque: Lenovo
Référence: L78066-001, NV140FHM-N4B
Marque: CoreParts
Référence: FRU5D10K04184
Marque: Lenovo
Référence: 00NY657
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10V82385
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10W87246, 879650
Marque: Lenovo
Référence: 02DC316 , 5D10W46403 , 02HL712 , FRU02HL712 , 02DC318 , FRU02DC3
Marque: Lenovo
Référence: NE133FHM-N66
Marque: CoreParts
Lenovo 02DD009, Écran, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle