| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di display | IPS |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 449 mm |
| Profondità imballo | 295 mm |
| Altezza imballo | 61 mm |
| Peso dell'imballo | 646 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99000864
Marca: Lenovo
Riferimento: LP125WH2_TP__B1_, 730535-001, 781863-001, Y2HM9, HB125WX1-201, R
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5D10W46478
Marca: Lenovo
Lenovo 02DD009, Display, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle