Lenovo 5D10S68976, Anzeige, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | IPS |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 300 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5D10R41283
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M10W64487
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10V82406
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU00NY435, 00NY435, B140HAN03.2, NV140FHM-N3B, L25977-001, 9296
Marke: CoreParts
Lenovo 5D10S68976, Anzeige, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle