Lenovo 5D10S68976, Display, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di display | IPS |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5D10V82343
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10Z56890
Marca: Lenovo
Riferimento: 5D10H34460, FRU5D10G85770
Marca: Lenovo
Riferimento: LP141X13_C2__K1_, N141XB-L01, B141XG10 V.0, QD14XL20, QD14XL12
Marca: CoreParts
Riferimento: 781285
Marca: HP
Riferimento: FRU5M11F25316
Marca: Lenovo
Riferimento: B133HAN04.7 HW0A, B133HAN04.2, 02HL703, FRU02HL703, NV133FHM-N66
Marca: CoreParts
Lenovo 5D10S68976, Display, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle