Lenovo 5D10S68976, Écran, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
| Type | Écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type HD | Full HD |
| Type d'écran | IPS |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 300 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5D11B84959
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10S39787
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D11A22504, 888567
Marque: Lenovo
Référence: B140HAN04.2, L23208-001
Marque: CoreParts
Référence: 00NY657
Marque: Lenovo
Référence: FRU5CB1F28478
Marque: Lenovo
Lenovo 5D10S68976, Écran, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle