| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | IPS |
| Gewicht | 426 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 395 mm |
| Verpackungstiefe | 303 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 426 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5D10R41286
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5D11D04810, FRU5D11D04809
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10W69926
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D11B61734
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: NV140FHM-N4F, HN4TM, 4D22M, M07092-001, M21392-001, B140HAN04.D
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: LM215WF4 _TL__G1_, M215HGK-L30 REV. C2, 804206-001, HP ALL-IN-ON
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5D10M42863
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M10W64465
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: N140BGE-E33 C1, B140XTN02.4, N140BGE-E43 C1, LP140WH2_TP__T1_, H
Marke: CoreParts
Lenovo 01YN156, Anzeige, 35,6 cm (14"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle