| Type | Écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Taille de l'écran | 35,6 cm (14") |
| Type HD | Full HD |
| Type d'écran | IPS |
| Poids | 426 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Profondeur du colis | 303 mm |
| Hauteur du colis | 86 mm |
| Poids du paquet | 426 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M11C87778
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10S39670
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10W46483
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10Y68490
Marque: Lenovo
Lenovo 01YN156, Écran, 35,6 cm (14"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle